РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Богослужения в храме Архангела Михаила в ноябре

Число

День недели

Праздник

Время

Богослужение

1

Среда

Преподобнаго отца нашего Иоанна Рыльскаго

6:00

7:00

Часы

Божественная Литургия

3

Пятница

 

13:00

Всенощное бдение

4

Суббота

Иконы Пресвятыя Богородицы Казанския

6:00

7:00

12:00

Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

5

Воскресение

Иконы Пресвятыя Богородицы

“Всех Скорбящих Радосте”

(переносится с 6 ноября)

7:00

8:30

16:00

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

Водосвятный молебен

7

Вторник

 

15:00

Вечернее Богослужение

8

Среда

Святаго великомученика

Димитрия Солунскаго

6:00

7:30

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

10

Пятница

 

15:00

Вечернее Богослужение

11

Суббота

Святой преподобномученицы

Анастасии Римляныни

6:00

7:00

12:00

Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

12

Воскресение

Святых мученик Зиновия и Зиновии

7:00

8:30

16:00

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

Водосвятный молебен

14

Вторник

 

15:00

Вечернее Богослужение

15

Среда

Святых мученик и безсребренник

Козьмы и Дамиана

(переносится с 14 ноября)

6:00

7:30

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

17

Пятница

 

15:00

Вечернее Богослужение

18

Суббота

Святых мученик Галактиона и Епистимии

6:00

7:00

12:00

Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

19

Воскресение

Святых мученик мелетийских Иерона

и иже с ним пострадавших

(переносится с 20 ноября)

7:00

8:30

16:00

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

Водосвятный молебен

20

Понедельник

 

13:00

Всенощное бдение

21

Вторник

Собор Архистратига Божия Михаила и всех

Небесных Сил Безплотных

6:00

7:30

8:30

Водосвятный молебен

Часы

Божественная Литургия

24

Пятница

 

15:00

Вечернее Богослужение

25

Суббота

Иже во святых отца нашего Иоанна

Милостиваго, архиепископа Александрийскаго

6:00

7:00

12:00

Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

26

Воскресение

Иже во святых отца нашего

Иоанна Златоустаго, патриарха Царяграда

7:00

8:00

9:00 

16:00

Полунощница.

Часы Архиерейская

Божественная Литургия

Водосвятный молебен

28

Вторник

 

15:00

Вечернее Богослужение

29

Среда

Святаго апостола и евангелиста Матфея

6:00

7:30

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия